H. ECKERT
(Deutscher Maler des 20. Jhdts.) "Süddeutsche Dorfansicht mit Teich im Sommer" unten rechts signiert: H. Eckert, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 64 cm, alte Restaurierungsstelle, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.06.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
H. ECKERT
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.06.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 15.06. - 21.06.2012 |